Hukum
Polri Tangkap 2 Kurir Sabu 70 Kg yang Diselundupkan dari Malaysia
Tuesday, 21 Jan 2020 - 16:51 WIB
Bareskrim Mabes Polri berhasil menangkap dua kurir narkoba jenis sabu-sabu seberat 70 kilogram di Tangerang, Banten. Dua tersangka itu diduga membawa sabu-sabu…
Artis Pinkan Mambo Diperiksa Polda Jatim Terkait MeMiles
Monday, 20 Jan 2020 - 14:44 WIB
Belum diketahui pasti peran Pinkan Mambo di Memiles
Bamsoet Apresiasi Jaksa Agung Tetapkan Lima Tersangka Kasus Jiwasaraya
Wednesday, 15 Jan 2020 - 14:56 WIB
Bamsoet berharap penanganan Jiwasraya tidak berhenti pada 5 tersangka yang sudah ditetapkan
Artis Eka Delli Diperiksa Polda Jatim Terkait Kasus Memiles
Monday, 13 Jan 2020 - 14:10 WIB
Polisi tidak menutup kemungkinan akan bertambah
Polemik Trijaya FM : KPK, Komisioner Baru, UU Baru dan Gebrakan Baru
Saturday, 11 Jan 2020 - 18:07 WIB
KPK harus fokus pada kasus besar, sesuai amanah UU
KPK OTT Bupati Sidoarjo Saifull Illah
Wednesday, 8 Jan 2020 - 06:46 WIB
Operasi tangkap tangan diduga terkait pengadaan barang dan jasa
Darmizal: Penangkapan Penyiram Novel Baswedan Kado Akhir Tahun dari Jokowi
Friday, 3 Jan 2020 - 10:23 WIB
Darmizal: Penangkapan Penyiram Novel Baswedan Kado Akhir Tahun dari Jokowi
Polres Jakarta Selatan Lakukan Tes Urine, Hasilnya Semua Anggota Negatif
Thursday, 2 Jan 2020 - 13:54 WIB
Tes urine diikuti 153 anggota
Putra Bupati Majalengka Terima Putusan Dengan Lapang Dada
Monday, 30 Dec 2019 - 16:34 WIB
Irfan menghormati putusan hakim, meski merasa tidak bersalah  
Polisi Diminta Gelar Razia di Club Sari Ayu Jakarta
Saturday, 28 Dec 2019 - 19:43 WIB
Demonstran menuding ada peredaran narkoba di Club Sari Ayu
Pimpinan KPK Segera Tunjuk Plh Jubir Pengganti Febri Diansyah
Friday, 27 Dec 2019 - 11:11 WIB
Pimpinan Komisi Pemberantasan Korupsi (KPK) segera menunjuk Pelaksana Harian (Plh) Juru Bicara (Jubir) dalam waktu…
Putra Bupati Majalengka Jelaskan Fakta di Persidangan
Monday, 23 Dec 2019 - 17:31 WIB
Terdakwa menembak ke udara untuk membubarkan bentrok yang bisa menimbulkan korban
Sidang Anak Bupati Majelengka Hadirkan Saksi Ahli
Thursday, 19 Dec 2019 - 22:46 WIB
Letusan senpi terjadi karena perebutan tarik-menarik antara korban dan terdakwa 
Dukungan Alford Capital Limited Teehadap Kasus Paradiso
Wednesday, 18 Dec 2019 - 05:13 WIB
Dukungan Alford Capital Limited Teehadap Kasus Paradiso
Saut Situmorang Harap Tak Ada Lagi Pegawai KPK yang Mengundurkan Diri
Monday, 16 Dec 2019 - 11:18 WIB
Wakil Ketua Komisi Pemberantasan Korupsi (KPK), Saut Situmorang berharap tidak ada lagi pegawai KPK yang…
Kejati Jatim Tak Banding, Ahmad Dhani Segera Bebas
Friday, 13 Dec 2019 - 15:27 WIB
Dhani diperkirakan bebas pada 28 Desember mendatang
Polda Terjunkan Tim Penyapu Pemotor yang Berteduh di Kolong Flyover
Thursday, 12 Dec 2019 - 17:31 WIB
Ditlantas Polda Metro Jaya mengimbau masyarakat pengguna sepeda motor untuk menyiapkan jas hujan. Pasalnya,saat memasuki…
HAKORDIA, Bersama Melawan Korupsi Untuk Indonesia Maju
Monday, 9 Dec 2019 - 13:04 WIB
Hari Anti Korupsi Sedunia harus jadi momentum meningkatkan kesadaran untuk terus mencegah korupsi, khususnya di…
IKAGI Dukung Menteri BUMN Pecat Dirut Garuda
Friday, 6 Dec 2019 - 14:32 WIB
IKAGI Dukung Menteri BUMN Pecat Dirut Garuda
Saksi Bank: Pemilik Hotel Kuta Paradiso Alih Saham Secara Ilegal
Thursday, 5 Dec 2019 - 12:57 WIB
Saksi Bank: Pemilik Hotel Kuta Paradiso Alih Saham Secara Ilegal
MA Pangkas Hukuman Idrus Marham, KPK Singgung Efek Jera bagi Koruptor
Wednesday, 4 Dec 2019 - 10:49 WIB
Majelis Hakim Mahkamah Agung (MA) mengabulkan permohonan kasasi mantan Menteri Sosial (Mensos), Idrus Marham terkait…
Desrizal Bersaksi di Bali Terkait Hotel Kuta Paradiso
Tuesday, 3 Dec 2019 - 19:11 WIB
Desrizal Bersaksi di Bali Terkait Hotel Kuta Paradiso
Di Pengadilan, TW Ungkap Alasan Terlibat di Hotel Kuta Paradiso
Tuesday, 3 Dec 2019 - 19:06 WIB
TW Ungkap Alasan Terlibat di Hotel Kuta Paradiso
Terdakwa Pemukukan Hakim Mengaku Menyesal
Monday, 2 Dec 2019 - 20:11 WIB
Tetdakwa pemukulan hakim mengaku menyesal
Hakim Tolak Semua Eksepsi Pemilik Hotel Kuta Paradiso
Thursday, 28 Nov 2019 - 06:35 WIB
Hakim Tolak Semua Eksepsi Pemilik Hotel Kuta Paradiso
Jaksa Tolak Eksepsi Bos Hotel Kuta Paradiso
Wednesday, 27 Nov 2019 - 01:15 WIB
Jaksa Tolak Eksepsi Bos Hotel Kuta Paradiso
Kuasa Hukum TW Minta Pemilik Hotel Kuta Paradiso Lunasi Kewajiban
Monday, 25 Nov 2019 - 06:35 WIB
Kuasa Hukum TW Minta Pemilik Hotel Kuta Paradiso Lunasi Kewajiban
Banyak Mudaratnya, Mahfud MD akan Bubarkan TP4 dan TP4D
Wednesday, 20 Nov 2019 - 19:48 WIB
TP4 dan TP4D sering dijadikan oknum Pemda dan kepala daerah untuk berlindung dari dugaan korupsi