Tekno
Pencurian Data & Ransomware, Ancaman di Tahun 2022
Friday, 24 Dec 2021 - 16:35 WIB
WFH sepanjang pandemi menjadi penyebab tingginya peretasan dan kebocoran data
TOP Digital Awards 2021: Xynexis Ingin Membangun Keamanan Digital Indonesia End to End
Wednesday, 22 Dec 2021 - 16:11 WIB
TOP Digital Awards 2021: Xynexis Ingin Membangun Keamanan Digital Indonesia End to End
Komitmen Siemens Indonesia Terhadap Penerapan Standar
Wednesday, 8 Dec 2021 - 20:31 WIB
Komitmen Siemens Indonesia Terhadap Penerapan Standar
Aplikasi Enterprise Perusahaan Kini Ada di e-katalog Nasional LKPP
Wednesday, 8 Dec 2021 - 02:35 WIB
Aplikasi enterprise: Otomasi software testing, Platform integrasi dan Access management untuk perusahaan sekarang tersedia di…
Google for Education Bersama Kelas Juara Segera Roadshow di Tiga Kota
Monday, 6 Dec 2021 - 22:07 WIB
Google for Education Bersama Kelas Juara Segera Roadshow di Tiga Kota
Konferensi Perdana CINDRUM, Wadah Perkembangan Teknologi dan Perekonomian di Indonesia
Saturday, 27 Nov 2021 - 12:01 WIB
Konferensi Perdana CINDRUM, Wadah Perkembangan Teknologi dan Perekonomian di Indonesia
CINDRUM dan Teknologi Informasi di Indonesia
Friday, 26 Nov 2021 - 13:37 WIB
CINDRUM dan Teknologi Informasi di Indonesia
OPPO Reno6 5G Raih Peringkat Pertama Sebagai Smartphone dengan Baterai Terbaik
Tuesday, 23 Nov 2021 - 21:13 WIB
OPPO Reno6 5G Raih Peringkat Pertama Sebagai Smartphone dengan Baterai Terbaik
KMHE 2021, Hasilkan Mobil Hemat Energi Ramah Lingkungan
Monday, 22 Nov 2021 - 11:43 WIB
Kementerian Pendidikan, Kebudayaan, Riset, dan Teknologi (Kemendikbudristek)
Kementerian PUPR Dukung Persemaian Modern Rumpin di Bogor
Thursday, 18 Nov 2021 - 13:58 WIB
Kementerian Pekerjaan Unum dan Perumahan Rakyat (PUPR) tengah menyelesaikan
BRIN: PLTN Solusi Indonesia Bebas Emisi
Wednesday, 17 Nov 2021 - 09:43 WIB
BRIN: PLTN Solusi Indonesia Bebas Emisi
PointStar dan Facebook Workplace Ciptakan Solusi Baru Komunikasi Internal Perusahaan
Thursday, 4 Nov 2021 - 21:45 WIB
PointStar dan Facebook Workplace Ciptakan Solusi Baru Komunikasi Internal Perusahaan
Launching SATRIA, Menteri Tjahjo: Keamanan Siber Jadi Keniscayaan di Era Digital
Wednesday, 3 Nov 2021 - 13:48 WIB
Kemajuan teknologi, informasi, dan komunikasi ibarat pisau bermata dua
Resmi! Facebook Ganti Nama Jadi Meta
Friday, 29 Oct 2021 - 07:26 WIB
Resmi! Facebook Ganti Nama Jadi Meta
Radio MNC Trijaya Tembus 1 Juta Followers Tik Tok
Tuesday, 26 Oct 2021 - 20:42 WIB
Radio MNC Trijaya Tembus 1 Juta Followers Tik Tok
Ini Tiga Film Pendek Eksklusif Hasil Kecanggihan OPPO Find X3 Pro 5G
Tuesday, 26 Oct 2021 - 08:52 WIB
Ini Tiga Film Pendek Eksklusif Hasil Kecanggihan OPPO Find X3 Pro 5G
Tingkatkan Solusi Sistem Keamanan, PT Harrisma Informatika Jaya Pasarkan Produk Uniview Sebagai Distributor Resmi di Indonesia
Monday, 25 Oct 2021 - 18:20 WIB
(“Uniview”) – perusahaan manufaktur sistem keamanan kelas dunia yang merupakan pelopor video pengawas berbasis teknologi…
Tik Tok Jadi Tren Utama Media Sosial di Tahun 2022
Thursday, 21 Oct 2021 - 18:07 WIB
Tik Tok Jadi Tren Utama Media Sosial di Tahun 2022
Remaja Menampilkan Solusi Inovatif untuk Masalah di Dunia Nyata
Tuesday, 19 Oct 2021 - 04:51 WIB
Remaja menampilkan solusi inovatif untuk masalah di dunia nyata
Tren Baru, Peretasan Situs Pemerintah untuk Judi Online
Monday, 18 Oct 2021 - 12:02 WIB
Sejumlah situs milik pemerintah diberitakan diretas
Ungkapkan Emosi yang Terlupa dalam #ForgottenEmotion Challenge
Monday, 11 Oct 2021 - 21:48 WIB
OPPO Reno6 Series X Darbotz Ajak Gen Z Ungkapkan Emosi yang Terlupa dalam #ForgottenEmotion Challenge
Facebook, Whatsapp dan Instagram Down, Kemungkinan Human Error
Tuesday, 5 Oct 2021 - 15:31 WIB
Pratama menduga ada kesalahan sistem yang cukup serius di Facebook
Setelah 6 Jam Berlalu, WhatsApp, Facebook, dan Instagram Mulai Berangsur Normal
Tuesday, 5 Oct 2021 - 06:48 WIB
Setelah 6 Jam Berlalu, WhatsApp, Facebook, dan Instagram Mulai Berangsur Normal
Keamanan Siber dan Jaringan Makin Diperlukan di Era 5G
Friday, 1 Oct 2021 - 15:43 WIB
IT Del menggandeng Huawei untuk gelar pelatihan dan lokakarya untuk perguruan tinggi di Indonesia
Tujuh Tantangan dan Peluang Digital di Era Pandemi
Wednesday, 22 Sep 2021 - 08:31 WIB
Tujuh Tantangan dan Peluang Digital di Era Pandemi
Luncurkan Cloudeka, Lintasarta Tawarkan Solusi Cloud Permudah Pelaksanaan Bisnis di era Revolusi Industri 4.0
Friday, 17 Sep 2021 - 13:20 WIB
Luncurkan Cloudeka, Lintasarta Tawarkan Solusi Cloud Permudah Pelaksanaan Bisnis di era Revolusi Industri 4.0
Kreatifitas Tanpa Batas Tetapkan Standar Baru dalam Industri Kreatif Indonesia
Wednesday, 15 Sep 2021 - 21:32 WIB
Reno6 Series 5G Bersama 6 Prodigy dan Kreatifitas Tanpa Batas Tetapkan Standar Baru dalam Industri…
Gelar Virtual Cloudeka Conference 2021, Lintasarta Hadirkan Solusi Cloud Bagi Korporasi
Wednesday, 15 Sep 2021 - 21:25 WIB
Gelar Virtual Cloudeka Conference 2021, Lintasarta Hadirkan Solusi Cloud Bagi Korporasi dan Launching Lintasarta Cloudeka
Momentum Haornas, PJB Salurkan Bantuan untuk KONI Jatim
Thursday, 9 Sep 2021 - 13:33 WIB
Momentum Haornas, PJB Salurkan Bantuan untuk KONI Jatim
Kebocoran Data Meningkat, DPR RI Pertanyakan Sistem Keamanan Data di Indonesia
Wednesday, 1 Sep 2021 - 10:58 WIB
Kasus-kasus kebocoran data yang terjadi di Indonesia semakin
Reno6 Series 5G, Pionir Portrait Video Dalam Jaringan 5G, Resmi Dijual Perdana di Indonesia
Sunday, 29 Aug 2021 - 20:32 WIB
Reno6 Series 5G, Pionir Portrait Video Dalam Jaringan 5G, Resmi Dijual Perdana di Indonesia
OPPO Find X3 Pro 5G Dapat Penghargaan EISA Sebagai Smartphone Tercanggih
Thursday, 26 Aug 2021 - 14:02 WIB
OPPO Menerima Penghargaan EISA BEST PRODUCT ADVANCED SMARTPHONE AWARD Untuk Kedua Kalinya
Ini Pionir Video Format Portrait untuk Mengabadikan Setiap Emosi Manusia
Thursday, 19 Aug 2021 - 13:55 WIB
OPPO Reno6 Series 5G
Pratama: Industri Siber Bisa Bantu Ekonomi Nasional Pulih Saat Pandemi
Thursday, 19 Aug 2021 - 09:11 WIB
Di usia Indonesia yang ke 76 tahun ini, Presiden Joko Widodo
Indonesia Harus Mandiri di Teknologi Luar Angkasa, Energi Terbarukan dan Internet
Friday, 13 Aug 2021 - 09:24 WIB
10 Agustus yang lalu Indonesia memperingati sebagai Hari Kebangkitan
Ini Platform Kreativitas Generasi Muda Ekspresikan Forgotten Emotion dalam Format Portrait
Friday, 6 Aug 2021 - 23:16 WIB
OPPO Renovators - Emerging Artists Project Indonesia 2021:Platform Kreativitas Generasi Muda Ekspresikan Forgotten Emotion dalam…
Cloud Percepat Transformasi Digital Bisnis Retail dan Lainnya
Thursday, 5 Aug 2021 - 14:08 WIB
Cloud computing lebih aman dari hal-hal bersifat bencana semisal gempa atau kebakaran sekalipun 
BMKG Bagikan 1000 Paket Pelatihan Vokasi Daring untuk Milenial Terampil
Thursday, 29 Jul 2021 - 10:15 WIB
Seiring dengan peringatan Hari Meteorologi, Klimatologi, dan Geofisika (HMKG) ke-74
Data BRI LIFE Diretas dan Dijual di Internet.
Thursday, 29 Jul 2021 - 10:06 WIB
Untuk kesekian kalinya masyarakat tanah air kembali dihadirkan
Skill IT Jadi Kebutuhan Pokok Diera Digital dan New Normal
Wednesday, 28 Jul 2021 - 17:46 WIB
Skill IT Jadi Kebutuhan Pokok Diera Digital dan New Normal
YouTube Shorts Kini Tersedia di Indonesia
Saturday, 24 Jul 2021 - 00:31 WIB
YouTube Shorts Kini Tersedia di Indonesia
Terus Berinovasi, By.U Raih Dua Penghargaan di Ajang Seluler Awards 2021
Friday, 23 Jul 2021 - 22:54 WIB
Terus Berinovasi, By.U Raih Dua Penghargaan di Ajang Seluler Awards 2021
Ini Solusi Penerapan Hidup Ala Smart Home untuk Konsep Hunian Modern
Wednesday, 30 Jun 2021 - 21:19 WIB
Dapatkan diskon hingga 50% untuk produk peralatan elektronik lokal berkualitas di BARDI Official Shop selama…
Aplikasi ISTRY Diluncurkan, Mudahkan Informasi Kemoterapi Kanker
Friday, 25 Jun 2021 - 11:59 WIB
Perhimpunan Ahli Bedah Onkologi Indonesia meluncurkan aplikasi Indonesian Sistemic Therapy (ISTRY)
Tuangkan Pengalaman Inspiratif Melalui Fitur Canggih Finders Book di OPPO Find X3 Pro 5G
Saturday, 19 Jun 2021 - 11:31 WIB
Tuangkan Pengalaman Inspiratif Melalui Fitur Canggih Finders Book di OPPO Find X3 Pro 5G
Kolaborasi Bang & Olufsen dalam Tune in Colour
Wednesday, 16 Jun 2021 - 15:38 WIB
OPPO Find X3 Pro 5G, Kolaborasi Bang & Olufsen dalam Tune in Colour
Hari Medsos Nasional, Bijak Bermedsos dan Perlunya Medsos Buatan Indonesia
Friday, 11 Jun 2021 - 11:40 WIB
Memasuki 2021 pengguna internet tanah air sebanyak 202 juta atau sekitar 73%
Inilah 4 Perbedaan Vivo Y20s dan Y20s G
Saturday, 5 Jun 2021 - 09:59 WIB
4 Perbedaan Vivo Y20s dan Y20s G
Ini Smartphone Futuristik dengan 1 Milyar Warna
Thursday, 3 Jun 2021 - 16:39 WIB
Siap Unggul di Kelas Smartphone Flagship Indonesia
Ini Cara Menjajal Jaringan 5G Telkomsel
Friday, 28 May 2021 - 12:51 WIB
Pengguna tak perlu mengganti kartu SIM baru, asal sudah menggunakan kartu 4G
Telkomsel, ‘The First 5G Operator’
Tuesday, 25 May 2021 - 21:06 WIB
Telkomsel Resmi Jadi Operator Seluler Pertama yang Menggelar Jaringan 5G di Indonesia
Data BPJS kesehatan Bocor,  Bukti Lemahnya Perlindungan Datta Pribadi 
Monday, 24 May 2021 - 19:02 WIB
Masyarakat Indonesia kembali dihadirkan dengan kabar kebocoran data pribadi.
Merger Gojek-Tokopedia, Pengamanan Data Harus jadi Prioritas
Thursday, 20 May 2021 - 10:16 WIB
GoTo Group, ditaksir memiliki lebih dari 100 juta pengguna aktif bulanan
Ganjar Dukung Gibran Pecat Lurah dan Kembalikan Uang Pungli
Tuesday, 4 May 2021 - 19:46 WIB
Ganjar Dukung Gibran Pecat Lurah dan Kembalikan Uang Pungli
Inilah Infinix Hot 9 Play, Berikut Speknya
Sunday, 2 May 2021 - 13:26 WIB
Inilah Infinix Hot 9 Play, Berikut Speknya
Waspada, Apple Jadi Korban Ransomware Ganas
Friday, 30 Apr 2021 - 12:10 WIB
Pakar keamanan siber mengingatkan Apple menjadi korban ransomware ganas
Ini Smartphone 5G Budget Terbaik
Saturday, 24 Apr 2021 - 01:00 WIB
Ini Smartphone 5G Budget Terbaik
LIPI: Teknologi Digitalisasi Candi Borobudur sebagai Aspek Pendekatan Digital Humanities
Friday, 23 Apr 2021 - 04:52 WIB
LIPI: Teknologi Digitalisasi Candi Borobudur sebagai Aspek Pendekatan Digital Humanities
Tiga Orang Biasa Ini Meraih Popularitas dan Penghasilan Lewat Episode Spesial Bigo Live “I Can See Your Voice”
Friday, 16 Apr 2021 - 17:29 WIB
Tiga Orang Biasa Ini Meraih Popularitas dan Penghasilan Lewat Episode Spesial Bigo Live “I Can…
Kebocoran Clubhouse dan 2 Platform Besar Lainnya dalam Sepekan
Tuesday, 13 Apr 2021 - 17:28 WIB
Berhati-hatilah dengan email dan pesan teks phishing yang asing. Jangan pernah mengklik sesuatu yang mencurigakan